System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Состоялся конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Руководство. Педагогический состав.
Вакантные места для приема (перевода)
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Состоялся конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
Дата: 17.05.2021
Фото

В целях профилактики детской безнадзорности и беспризорности, воспитания законопослушных участников дорожного движения, пропаганды здорового образа жизни, закрепление школьниками знаний правил дорожного движения 15 мая 2021 года на базе Староахпердинской основной общеобразовательной школы  прошел районный  конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Организаторами конкурса являются отделение ОГИБДД МО МВД РФ «Батыревский», МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района

Ежегодно во всем мире в дорожно-транспортных происшествиях гибнет людей больше, чем в результате военных действий. Каждый день газеты, радио и телевидение приносят сообщения об очередной аварии. Статистика показывает, что примерно в половине случаев виновны пешеходы, не соблюдавшие правила поведения на дорогах. Основной причиной сложившейся ситуации является отсутствие у ребят знаний, умений и навыков безопасного поведения на дороге и на улице. Поэтому важное место в жизни школы занимает профилактика детского дорожного травматизма.

Во  многих школах Батыревского  района  существуют отряды юных инспекторов движения. ЮИД — добровольные объединения учащихся, которые создаются с целью совершенствования работы по профилактике правонарушений среди детей и подростков, воспитания у них высокой транспортной культуры, коллективизма, оказания содействия в изучении детьми младшего и среднего возраста Правил дорожного движения и привития им навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

В конкурсе приняли участие четыре   образовательных учреждений района: Батыревская №1, Тойсинская,  Алманчиковская   и Староахпердинская   школы.

Программа районного  конкурса включила пять конкурсов: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда» и творческого конкурса «Вместе- за безопасность дорожного движения».

В первом конкурсе «Знатоки правил дорожного движения» 1 место заняла команда  МБОУ «Староахпердинская ООШ», 2 место- команда МБОУ «Батыревская СОШ №1», 3 место – команда МБОУ «Алманчиковская ООШ»;

В конкурсе «Знание основ оказания первой помощи» 1 место заняла команда МБОУ «Алманчиковская ООШ», 2 место - команда  МБОУ «Староахпердинская ООШ», 3 место-команда МБОУ «Батыревская СОШ №1».

В конкурсе «Автогородок»  1 место  заняла команда МБОУ «Староахпердинская ООШ», 2 место- команда МБОУ «Тойсинская СОШ», 3 место-команда МБОУ «Батыревская СОШ №1»;

В конкурсе «Фигурное вождение велосипеда» 1 место заняла команда  МБОУ «Староахпердинская ООШ», 2 место- команда МБОУ «Алманчиковская ООШ»,3 место-команда МБОУ «Тойсинская СОШ»

В творческом конкурсе команд «Вместе- за безопасность дорожного движения» 1 место заняла команда МБОУ «Староахпердинская ООШ», 2 место- команда  МБОУ «Батыревская СОШ №1» и 3 место команда МБОУ «Тойсинская СОШ»

По итогам конкурса лучшими отрядами юных инспекторов движения 2021 года стали команды МБОУ «Батыревская СОШ №1» руководитель –Наталия Молчанова, МБОУ «Алманчиковская ООШ»,   руководитель Светлана Чихина, победителем конкурса была признана команда Староахпердинской ООШ (руководитель Рыбкин Петр Васильевич)

Все победители и призеры были награждены грамотами  и памятными призами отделения ОГИБДД МО  МВД РФ  «Батыревский», управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта МБУ ДО «Дом детского творчества»

Победитель конкурса – команда Староахпердинской ООШ  будет направлен  20-21 мая 2021 года на  республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо», который пройдет   в ДОЛ «Белые камни» Марпосадского района.

Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"
Проект "Образовательный туризм"
Успех каждого ребенка
Отдых детей и их оздоровление