System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Правила дорожного движения / МАДОУ "Детский сад "Солнышко" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Портал образования Чувашии

Васильева Алена Леонидовна
Руководство. Педагогический ( научно- педагогический) состав
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Вакантные места для приема( перевода)
Личные сайты педагогов
Для вас, родители!
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей от 25.02.2016г.
Постановление об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Постановление об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) от 21.09.2021
Информационно - образовательные ресурсы
Федеральный центр информационно - образовательных ресурсов
ПРОФСОЮЗ
Дата: 10.09.2021
Красный человечек – стоим, зеленый человечек – идем». В большинстве семей с этой фразы родители начинают объяснять правила дорожного движения своим детям. На современных улицах количество автомобилей увеличивается с каждым днем, а соответственно, и число аварий. Поэтому сегодня этот вопрос стал еще более актуальным и острым. А значит, ребенок должен максимально эффективно для своего возраста усвоить правила дорожного движения для дошкольников. Первыми помощниками в этом выступают, конечно же, родители и воспитатели дошкольных учебных заведений.

Сегодня воспитанники  детского сада познакомились с правилами поведения на дороге.

Что же должены усвоить воспитанники, чтобы у них сформировались навыки правильного поведения на улице?  Дети  научились понимать, что являются участниками дорожного движения, какие бывают элементы дороги (дорога, проезжая часть, тротуар, пешеходный переход, обочина, перекресток). Также детям воспитатели   рассказали про средства регулирования движения и цвета сигналов светофора. Маленькие пешеходы познакомились с правилами движения по тротуарам и обочинам и правилами перехода проезжей части. Так же воспитанники узнали о правилах посадки и высадки в общественном транспорте.

И главное, что малыши  запомнили и поняли– это то, что они ни в коем случае не должны выходить на проезжую часть без взрослых.

Послание Президента России Федеральному Собранию
2020 год - Год памяти и славы
100-летие Чувашской автономной области
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции