System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: С днем знаний! / МАДОУ "Детский сад "Солнышко" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Портал образования Чувашии

Васильева Алена Леонидовна
Руководство. Педагогический ( научно- педагогический) состав
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Вакантные места для приема( перевода)
Личные сайты педагогов
Для вас, родители!
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей от 25.02.2016г.
Постановление об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Постановление об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) от 21.09.2021
Информационно - образовательные ресурсы
Федеральный центр информационно - образовательных ресурсов
ПРОФСОЮЗ
С днем знаний!
Дата: 01.09.2021

День знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений, дети вновь встретились со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться. Кто-то первый год как пришел в садик, кто-то бежит на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной подгруппы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

Дети шли сегодня в детский сад нарядные и с разноцветными букетами. В группах детского сада прошли познавательно- музыкальные мероприятия "День знаний". Ребята играли в веселые игры, танцевали, пели песни, получили огромный заряд позитивных эмоций.

Сегодняшний день надолго запомнится у ребятишек группы "Звездочка". Они сегодня сыграли в беспроигрышную лотерею, в качестве выигрыша в которой были подготовлены учебные принадлежности. А подготовила лотерею мама воспитанника Артема Ф. Сердечно благодарим Ольгу Николаевну за предоставленную детям радость!

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада, а также всех посетителей сайта с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

С Днем знаний!

Послание Президента России Федеральному Собранию
2020 год - Год памяти и славы
100-летие Чувашской автономной области