System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 PRO-здоровье / / Портал образования ЧР

Чӑваш Республикин Красноармейски районěн пěтěмěшле пěлÿ паракан муниципаллӑ бюджетлӑ вěренÿ учрежденийě «Пěтěмěшле пěлÿ паракан Красноармейски вӑтам шкулĕ»

Добро пожаловать! Желаем творческих успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения!

Гаврилова Снежана Михайловна

2019. Грантовый проект "PRO-здоровье"
Соглашение о сотрудничестве по реализации проекта "PRO-здоровье" в образовательных учреждениях Чувашской Республики"
Приказ Фонда Чувашии №35-1 n от 16.12.2019 "Об утверждении списка участников проекта "PRO-здоровье"
Список школ и колледжей – участников проекта «PRO-здоровье»

МБОУ «Красноармейская СОШ» включился в реализацию социально значимого проекта «PRO-здоровье», в который включены 35 пилотных школ республики. С ноября 2019 года  по декабрь 2020 года нам предстоит серьёзная работа по созданию проекта. 15 февраля  состоялся зональный семинар волонтеров добровольческих объединений за здоровый образ жизни.  На семинаре активное участие приняли и мы школьная команда волонтёров «Горячие сердца» на семинаре мы получили статус пилотной площадки по реализации социально значимого проекта «PRO-здоровье»- победителя конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2019 года. Волонтёрам  добровольцам после прохождения обучающих тренингов и занятий  по курсу «PRO-здоровье»- присвоили статус «Общественного инструктора ЗОЖ». Особо ценным на семинаре была атмосфера доброжелательности и взаимного сотрудничества команд волонтёров добровольческих объединений за здоровый образ жизни, МБОУ «Красноармейская СОШ»  Цивильской СОШ №1,  Кугеского лицея Чебоксарского района, Козловская СОШ №3,  Марпосадской СОШ».
Президент Фонда « Чувашия» Федотов Михаил Иванович руководитель проекта «PRO-здоровье» ознакомил с целями и задачами проекта, пожелал всем успешной плодотворной работы. В своем выступлении он подробно рассказал о проекте  «PRO-здоровье», являющимся  победителем конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2019 года, а также отметил, что проект направлен на то, чтобы обучить детей навыкам ответственного поведения в пользу собственного здоровья. В проекте предусмотрено проведение комплексных мероприятий, затрагивающих темы PRO-физическое, PRO- эмоциональное, PRO-социальное здоровье.
Данный проект будет реализован командой из числа специалистов Чувашского республиканского института образования, республиканского центра медицинской профилактики и наркодиспансера, Объединения библиотек г.Чебоксары,  пилотными площадками проекта  ресурсные центры добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия».
Дорофеева Лилия Георгиевна, главный детский психиатр-нарколог психиатр - нарколог Министерства здравоохранения Чувашской Республики,  рассказала о работе по предотвращению психологических факторов риска, способствующих употреблению ПАВ.  Отметила, что фактором успешности является психическое здоровье.
Петрова Светлана Владимировна, проректор БУ ЧР ДПО «ЧРИО» Минобразования Чувашии озвучила инструктаж по организации дистанционных электронных курсов «PRO-здоровье» для лидеров волонтерского объединения ЗОЖ. Под её руководством педагоги приняли участие в «круглом столе» по здоровьесберегающим технологиям.
 В ходе семинара волонтёры успешно прошли обучение по направлениям: «Биохимическая лаборатория здоровья», Интерактивное занятие по профилактике интернет- зависимости «Лабиринт социальных сетей», Социальную акцию «Я выбираю реальную жизнь!», Психологический тренинг, Проект «PRO-здоровье»-глазами подростков «Делай, как мы!».Участники семинара получили позитивные  эмоции, заряд и настрой на командно творческую работу в команде здоровья.
 По отзывам участников, мероприятие было организовано на высоком уровне, проводилось в дружественной атмосфере, располагающей к открытому диалогу, дало позитивный настрой на дальнейшую работу и применение полученных знаний на практике.
Волонтерская добровольческая команда  «Горячие сердца» выражает благодарность организаторам за столь интересный и значимый  проект. Задания помогли раскрыться     нашей команде      творчески и интеллектуально. Ребята проявили как лидерские качества, так и слаженную работу в команде. Мы получили очень полезный и интересный опыт.  Было здорово и приятно когда волонтеры гордо и с энтузиазмом заявили: «Приглашайте еще! Обязательно будем участвовать! Мы за здоровый образ жизни!»

75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
<Октябрь 2020>