System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Стипендии и иные виды поддержки / / Портал образования ЧР

Чӑваш Республикин Красноармейски районěн пěтěмěшле пěлÿ паракан муниципаллӑ бюджетлӑ вěренÿ учрежденийě «Пěтěмěшле пěлÿ паракан Красноармейски вӑтам шкулĕ»

Добро пожаловать! Желаем творческих успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения!

Гаврилова Снежана Михайловна

Государственная поддержка одаренных детей

1. Именные стипендии Главы Чувашской Республики Ссылка

Стипендии назначаются учащимся образовательных учреждений, обладающим высокими гражданскими качествами, проявляющим особый талант, одаренность, достигшим выдающихся результатов в учебной деятельности в области искусств, литературного, художественного, сценического, музыкального творчества, в том числе и учащимся, успевающим в изучении учебных предметов на "хорошо" и "отлично", являющимся лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, республиканских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, конкурсов в различных областях

2. Специальная стипендия за особую творческую устремленность Ссылка

Претендентами на получение стипендии (далее - претенденты) могут быть граждане Российской Федерации, возраст которых на день подачи документов составляет от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

3. Государственные молодежные премии Чувашской Республики Ссылка

В целях поощрения молодых деятелей науки, техники и производства, литературы, культуры и искусства, образования, воспитания и молодежной политики, журналистики, здравоохранения, охраны окружающей среды, спорта и добровольческой деятельности  в  Чувашии ежегодно присуждаются Государственные молодежные премии Чувашской Республики.

4. Специальные стипендии главы администрации Красноармейского района Чувашской Республики для талантливой и одарённой молодёжи Ссылка

Именные стипендии администрации Красноармейского района талантливой и одаренной молодежи (далее – стипендии) являются мерой материального стимулирования талантливой молодежи в возрасте от 14 до 30 лет в образовательной, научно-исследовательской, спортивной, профессиональной, предпринимательской, социально-значимой деятельности.

Претендовать на получение стипендий имеет право молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, проживающая на территории Красноармейского района.

5. Премия Президента РФ Ссылка

Присуждается:

победителям и призерам международных олимпиад и иных мероприятий, проводимых на конкурсной основе (далее - конкурсные мероприятия), а также победителям всероссийских олимпиад и иных конкурсных мероприятий;

призерам всероссийских олимпиад и иных конкурсных мероприятий, а также победителям региональных и межрегиональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий.

СТИПЕНДИИ

29 декабря 2017 года Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение № 492-рг «О назначении специальных стипендий Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2018 году».

Постановление №472 от 12 декабря 2017 года "О назначении ежемесячных выплат  специальных стипендий главы администрации Красноармейского района талантливой и одаренной молодежи".

Общежитие, количество жилых помещений в общежитии: отсутствует

Интернат (в том числе и для иногородних): отсутствует

75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
<Октябрь 2020>