System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 ПРОФСОЮЗ / МАДОУ "Детский сад "Солнышко" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Портал образования Чувашии

Васильева Алена Леонидовна
Руководство. Педагогический ( научно- педагогический) состав
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Вакантные места для приема( перевода)
Личные сайты педагогов
Для вас, родители!
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей от 25.02.2016г.
Постановление об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Постановление об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) от 21.09.2021
Информационно - образовательные ресурсы
Федеральный центр информационно - образовательных ресурсов
ПРОФСОЮЗ
ПРОФСОЮЗ

"Профсоюзы считают, что работа должна быть в радость и удовольствие, а работники - уважаемыми гражданами на рабочем месте"

Первичная профсоюзная организация МАДОУ "Детский сад "Солнышка" была создана в 2007 году. На сегодняшний день наша профсоюзная организация насчитывает  38 сотрудник, что составляет 100 %. Стиль отношений - сотрудничество и взаимовыручка.

Руководитель понимает, что только сильная профсоюзная организация является незаменимым помощником в работе с кадрами и рассматривает первичную профсоюзную организацию ДОУ как полноправного участника единого образовательного пространства.

Приоритетное направление в совместной деятельности первичная профсоюзная организация ДОУ и администрация видят в создании благоприятных условий труда и отдыха сотрудников, формировании того психологического микроклимата в коллективе, который помог бы каждому работнику максимально раскрыть свои профессиональные таланты и возможности.

Всю свою работу профсоюзная организация строит на принципах социального партнерства и сотрудничества с администрацией ДОУ, решении всех вопросов путем конструктивного диалога в интересах работников ДОУ, развитии нашего образовательного учреждения.

Основные направления деятельности профсоюзной организации:

1. Разработка и принятие коллективного договора;

2. Контроль за ходом выполнения коллективного договора и соглашений;

3.Защита трудовых и социально-экономических прав работников ДОУ;

4.Оздоровительная работа, организация отдыха, культурного досуга сотрудников.

Каждый член профсоюза может:

Рассчитывать:

· на поддержку профсоюза в трудовых спорах с администрацией;

· на соблюдение законодательства при сокращении рабочих мест;

· на обращение в профком при ущемлении экономических и трудовых прав.

Получить:

· необходимую юридическую консультацию;

· все виды социальной защиты, предусмотренной коллективным договором;

Зачем нужен профсоюз? Профсоюз сегодня - единственная общественная организация, имеющая законодательные права на деле представлять интересы и защищать права работников. В настоящее время мотивацией членства в профсоюзной организации становится не способ получения материальных благ, а средство защиты трудовых прав и интересов.

Есть профсоюзная организация - есть орган, выступающий от имени работников;

Есть профсоюзная организация - есть коллективный договор, есть возможность контролировать соблюдение прав и гарантий работников;

Есть профсоюзная организация - есть возможность защиты социальных гарантий в реализации права на труд;

Есть профсоюзная организация - есть возможность получить помощь и поддержку коллег.

Ссылка на сайт районной профсоюзной организации работников образования: http://www.obrazov-krchet.edu21.cap.ru/?t=hry&eduid=1203&hry=./986/42818/42821

Послание Президента России Федеральному Собранию
2020 год - Год памяти и славы
100-летие Чувашской автономной области